AGCO-RM запускает новые лизинговые программы на тракторы Valtra

5 Июля 2018
1653
AGCO-RM запускает новые лизинговые программы на тракторы Valtra
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с «АГКО Финанс» представляет лизинговые программы на тракторы Valtra® T194 Active в лимитированной комплектации Red Line и новую модель Valtra® A95.

В начале весенне-летнего сезона полевых работ AGCO-RM предлагает специальные условия на приобретение новых моделей техники бренда Valtra® у официальных дилеров по всей России.

Программа на трактор Valtra® T194 Red Line предусматривает лизинг на 60 месяцев, с ежемесячным платежом в размере 150 000 руб.[1] при равномерном графике. При условии внесения аванса в размере 20% от стоимости трактора удорожание составит 4,99% в год.

Лизинговая программа на трактор Valtra® A95 от AGCO-RM и «АГКО Финанс» предполагает лизинг без удорожания на 13 месяцев, при авансовом платеже 1 млн руб. и убывающем графике платежей[2].

Valtra® T194 Active Red Line

Специально разработанная лимитированная комплектация Red Line, представленная на российском рынке, предусматривает наличие всех опций, необходимых для работы в сельском хозяйстве и специальном сегменте. Двигатель мощностью 195 л.с. с оптимально подобранными эксплуатационными характеристиками позволяет выполнять работу даже в самых тяжелых условиях, а компактная конструкция трактора обеспечивает максимальную маневренность.

Возврат к списку